Суббота, 15.12.2018, 22:15
Управление образования администрации Ильинского муниципального района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Вручение знака отличия «Гордость Пермского края» и премии «Юные дарования Ильинского муниципального района-2017»
12:06
Вручение знака отличия «Гордость Пермского края» и премии «Юные дарования Ильинского муниципального района-2017»

Третий раз в районе проводилась церемония вручения знака отличия Пермского края «Гордость Пермского края» и девятый раз - ежегодная церемония награждения лауреатов премии «Юные дарования Ильинского муниципального района».

Открыл церемонию чествования номинантов глава Ильинского муниципального района А.И. Красноборов.

Депутат Законодательного Собрания Пермского края В.Б. Плюснин вручил знак отличия «Гордость Пермского края» в номинации «Культура и искусство» обучающейся Ильинского Центра «Мозаика» Дарье Гилевой, в номинации «Интеллект» -  учащемуся 11 класса МБОУ «Ильинская СОШ №1» Дмитрию Лесникову и выпускнику этой же школы Кириллу Ошеву.  Поздравления и подарки от депутата Законодательного Собрания Пермского края В.А. Костылева передала его представитель, директор Ильинской межпоселенческой библиотеки С.В. Трапезникова.

Премию «Юные дарования Ильинского муниципального района» в номинации «Интеллект» из рук начальника управления образования Л.П. Николаенко получили  учащиеся МБОУ «Ильинская СОШ №1» Роман Ершов (9 класс) и Василина Красноборова (5 класс), а также ученики МБОУ «Сретенская СОШ» Анна  Безукладникова (9 класс) и Ольга Габова (10 класс).

В номинации «Общественная деятельность» были определены 3 победителя: Дмитрий Катаев, Елена Сажина – учащиеся 11 класса МБОУ «Ильинская СОШ №1» и Елизавета Сырчикова - учащаяся 7 класса МБОУ «Сретенская СОШ». Вручил награды победителям номинации председатель Земского Собрания Ильинского муниципального района Ю.А. Носков.

Победителей в номинации «Культура и искусство» чествовавала Отличник народного просвещения, Заслуженный учитель Российской Федерации Р.Д. Кузнецова. Награды  в этой сфере заслужили учащиеся художественного класса Ильинской детской школы искусств Артем Благиных и Арина Дронова, учащиеся МБОУ «Ильинская СОШ №1»  Елена Игнатова (7 класс), Иван Мелентьев (11 класс) и Анна Сунцова (5 класс), ученица 9 класса МБОУ «Каменская ООШ» Ирина Шляпина.

Спортивную гордость нашего района представляют восемь учащихся, которые явились лауреатами номинации «Физическая культура и спорт». Победитель Кубка России, серебряный призер Чемпионата России по пауэрлифтингу С.Г. Елохова вручила премию  учащимся МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова» - Марату Биктагирову (7 класс) и  Рустаму Биктагирову (10 класс), МБОУ «Ильинская СОШ №1» - Алине Лядовой (6 класс), Яне Палек (9 класс), Ирине Шадриной (8 класс), МБОУ «Филатовская СОШ» - Филиппу Верхоланцеву (10 класс), МБОУ «Кривецкая ООШ» -  Владиславу Степанову (9 класс), МБОУ «Васильевская СОШ» - Валерии Шафрановой (7 класс).

Музыкальные номера прозвучали в исполнении учащихся Васильевской СОШ, Ильинской СОШ №1, Филатовской СОШ и  Центра «Мозаика».

Поздравляем всех победителей и желаем новых побед в конкурсах и олимпиадах, соревнованиях и конференциях в следующем году!

  

  

 

Просмотров: 93 | Добавил: nikolaytet | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright Tetenov N.B. © 2018Сделать бесплатный сайт с uCoz