Среда, 24.04.2024, 18:28
Управление муниципальными учреждениями администрации Ильинского городского округа
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Ноябрь » 17 » Чествование обладателей знака отличия «Гордость Пермского края-2020»
16:27
Чествование обладателей знака отличия «Гордость Пермского края-2020»

16 ноября 2020 года в кабинете главы Ильинского городского округа состоялось чествование обладателей знака отличия «Гордость Пермского края». Участие в церемонии награждения также​ приняли родители и наставники ребят.

Торжественная встреча началась с поздравления губернатора Пермского края Д.Н. Махонина в режиме ВКС, затем эстафету поздравлений приняли муниципалитеты.

Заместитель главы администрации городского округа по социальным вопросам Вера Александровна Рябкова поздравила ребят с успехами в учебе, соревнованиях и конкурсах, пожелав им и дальше совершенствоваться и развиваться, достигать всё больших высот.

В 2020 году удостоены знака отличия «Гордость Пермского края» 3 человека.

В номинации «Интеллект» - Субботина Анна Александровна, выпускница Ильинской средней общеобразовательной школы №1. Анна в 2020 году закончила Ильинскую среднюю школу № 1 с медалью «За особые успехи в учении». Во время обучения  в школе активно участвовала в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах муниципального, краевого и всероссийского уровней. Анна является победителем регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву, призером - по обществознанию и истории, победителем всероссийского конкурса исследовательских работ «Отечество». В течение шести лет занималась в интеллектуальном клубе «Знатоки», являясь капитаном команды «Вершки», которая неоднократно становилась победителем зонального уровня как в командном, так и в личном зачете.

В номинации «Физическая культура и спорт» - Куликова Валентина Александровна, выпускница Ильинской средней общеобразовательной школы №1. Спорт - это часть жизни Валентины. С 5-го класса девушка постоянно защищала честь школы на спортивных соревнованиях по баскетболу, волейболу, легкой атлетике. Наиболее высоких результатов Валя достигла, занимаясь пауэрлифтингом. Среди наград имеет дипломы 1, 2 и 3 степени в Первенстве Пермского края по троеборью классическому. В 2020 году Валентина стала призером Первенства России по пауэрлифтингу, который состоялся в г. Архангельск.

В номинации «Культура и искусство» - Опутина Маргарита Александровна, обучающаяся 8 класса Ильинской средней общеобразовательной школы №1 (обособленное подразделение Каменская школа). Во внеурочное время Маргарита занимается исследовательской деятельностью, участвует в различных творческих конкурсах и олимпиадах. Член школьной команды знатоков. В течение двух лет является победителем краевого конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества «Мир, нарисованный словом» в номинации «Литературное краеведение». В 2019 году ее конкурсная работа была посвящена жизни и творчеству ильинской поэтессы Тамары Александровны Гуляевой, в 2020 году - детскому альманаху «Оляпка», выпускаемому Пермским книжным издательством.

Талантливые ребята получили нагрудный знак отличия, удостоверение и премию в размере 5 тыс. рублей.

 Слова признательности и благодарности были сказаны в адрес родителей ребят-победителей, а также их педагогов: Катаевой Ольги Леонтьевны, Шавриной Ольги Николаевны и Яковкиной Ольги Николаевны.

В качестве музыкального подарка прозвучали вокальные номера в исполнении Дарьи Гилевой, выпускницы Ильинской СОШ №1, которой дважды было присвоено звание  «Гордость Пермского края», и Владислава Субботина, ученика этой же школы.

Поздравляем победителей конкурса «Гордость Пермского края-2020» с заслуженной наградой! Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть успешными, целеустремленными и активными!

Всего в Пермском крае знака отличия «Гордость Пермского края удостоены  593 школьника и студента. Ребята активно участвуют в краевых, всероссийских и международных соревнованиях и мероприятиях.​

  

Просмотров: 215 | Добавил: nikolaytet | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright Tetenov N.B. © 2024Хостинг от uCoz