Суббота, 27.04.2024, 00:17
Управление муниципальными учреждениями администрации Ильинского городского округа
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Ноябрь » 12 » Итоги конкурса инновационных практик по введению ФГОС НОО в Пермском крае
10:22
Итоги конкурса инновационных практик по введению ФГОС НОО в Пермском крае

В начале ноября 2020 года прошел конкурс инновационных практик по введению ФГОС НОО в Пермском крае, организованный отделом дополнительного профессионального образования и кафедрой теории и технологии обучения и воспитания младших школьников ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет».

Цель Конкурса – выявление педагогов образовательных организаций Пермского края, обладающих и демонстрирующих высокий уровень сформированности профессиональных компетенций в области начального общего образования и реализующих разработанные и прошедшие апробацию инновационные технологии, методы и приемы  в рамках проекта по введению новой редакции Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.

              Участники конкурса:  учителя и (или) группы учителей начальных классов образовательных организаций Пермского края, являющихся пилотными и сетевыми площадками по апробации новой редакции ФГОС НОО.

           Сетевые площадки  Ильинского городского округа: МБОУ «Дмитриевская ООШ» в номинации «Зависимость предметных результатов от уровня умения младших школьников работать с информацией» и МБОУ «Ильинская СОШ№1» в номинации «Влияние познавательных универсальных учебных действий на достижение предметных результатов» стали участниками данного конкурса.

Педагоги МБОУ «Дмитриевская ООШ» представили  опыт проведения метапредметной игры «Интеллектуальное кафе».

Учителя начальных классов МБОУ «Ильинская СОШ№1» выставили на конкурс ролик по использованию метапредметных заданий краеведческого характера в образовательном процессе начальной школы и стали победителями в своей номинации. Поздравляем команду Ильинской средней школы №1 с победой в конкурсе!

Итоги Конкурса

Просмотров: 177 | Добавил: nikolaytet | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright Tetenov N.B. © 2024Хостинг от uCoz