Вторник, 16.04.2024, 17:03
Управление муниципальными учреждениями администрации Ильинского городского округа
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июль » 2 » Торжественное чествование лучших выпускников 11-х классов школ Ильинского городского округа
11:58
Торжественное чествование лучших выпускников 11-х классов школ Ильинского городского округа

В первый июльский день в Выставочном зале Ильинского районного краеведческого музея состоялся торжественный прием главы Ильинского городского округа А.И. Красноборова, посвященный чествованию лучших выпускников 11-х классов школ округа.

Праздничное мероприятие прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер.

Чуть более 50-ти одиннадцатиклассников Ильинского городского округа стали в этом году выпускниками. На прием были приглашены восемь выпускников, получившие медали «За особые успехи в учении» и показавшие лучший результат в округе по количеству набранных баллов при сдаче единого государственного экзамена.

Эта замечательная команда, состоящая из лучших выпускников школ, их родителей и учителей, отправилась в плаванье на импровизированном корабле с алыми парусами. Каждый выпускник – молодой капитан, которому придётся учиться управлять собственным кораблем жизни, крепко держать его штурвал и вести через все преграды к цели, к заветной мечте.

Поздравить выпускников с успешным окончанием средней школы и пожелать счастливого пути пришли почетные гости:

- глава Ильинского городского округа Анатолий Иванович Красноборов;

- председатель Думы Ильинского городского округа  Юрий Алексеевич Носков;

- начальник управления образования администрации Ильинского городского округа Лариса Петровна Николаенко;

- депутат Законодательного Собрания Пермского края Виктор Борисович Плюснин;

- кандидат в депутаты Законодательного Собрания Пермского края, советник гендиректора по развитию ООО «Рид-Ойл Пермь» Дмитрий Евгеньевич Килейко.

Глава округа А.И. Красноборов вручил медали, благодарности и подарочные сертификаты медалистам, в числе которых Арамилева Анастасия, Гуляев Андрей, Никонов Андрей, Потёмкина Дарья из Ильинской средней общеобразовательной школы № 1 и Васёва Варвара из Чермозской средней общеобразовательной школы им. В. Ершова.

Все медалисты подтвердили свои медали, получив высокие результаты при сдаче ЕГЭ.

Так, Арамилева Анастасия по трем предметам ЕГЭ - русскому языку, математике и физике набрала 260 баллов. Кроме этого, у Насти наивысший результат среди всех выпускников по итогам сдачи русского языка - 96 баллов  и математики - 86 баллов.

Потемкина Анастасия взяла планку в 264 балла по русскому языку, математике и химии - это лучший результат в округе 2021 года.

Гуляев Андрей по трем предметам ЕГЭ – математике, русскому языку и химии - получил 260 баллов. Химию Андрей сдал лучше всех выпускников, набрав 86 баллов.

Никонов Андрей по трем предметам ЕГЭ – математике, русскому языку и химии - имеет 246 баллов.

Васёва Варвара получила 227 баллов по русскому языку, математике и химии.

Заслуженные благодарности главы округа были вручены и тем выпускникам Ильинской средней школы №1, которые достигли высокого результата при сдаче единого государственного экзамена по различным предметам.

Мелентьев Иван по трем предметам ЕГЭ - русскому языку, истории и обществознанию – набрал 237 баллов. Козьминых Карина имеет 226 баллов по русскому языку, математике и обществознанию. Старкова Дарья получила 240 баллов по предметам русский язык, история и обществознание.

Благодарственными письмами управления образования и депутата Законодательного Собрания Пермского края В.Б. Плюснина отмечены педагоги, чьи ученики достигли особых успехов в получении знаний за курс средней школы. Это Герасимова Р.В. (Чёрмозская СОШ им. В. Ершова), Путилова Е.Б., Сабурова Г.Л., Суслова Т.А. (Ильинская СОШ №1).

В честь столетнего юбилея Ильинского краеведческого музея лучшие выпускники округа 2021 года заложили в музее капсулу времени, запечатав в ней свои послания будущим  выпускникам  2031 года. А в завершение праздника ребята вышли на пирс и, загадав свое самое заветное желание, для его исполнения отпустили в небо воздушные шары.

Праздничную атмосферу помогли создать замечательные ведущие Дмитрий Яковкин и Карина Козьминых, а также солисты ансамбля «Красно солнышко», танцевальный коллектив Центра «Мозаика» и Дарья Гилева.

Желаем всем выпускникам 2021 года гордо нести по жизни звание уроженца Ильинской земли! Пусть эти медали станут первыми в длинной череде последующих наград, пусть поставленные цели достигаются одна за другой, и пусть все, что задумано, обязательно сбудется!

В добрый путь за свершениями, дорогие друзья!

 

 

 

Просмотров: 223 | Добавил: nikolaytet | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright Tetenov N.B. © 2024Хостинг от uCoz