Пятница, 19.04.2024, 22:14
Управление муниципальными учреждениями администрации Ильинского городского округа
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 28 » В этом году Губернаторская ёлка прошла в новом формате
12:46
В этом году Губернаторская ёлка прошла в новом формате

27 декабря в Чермозском Доме культуры состоялась Губернаторская елка. В этом году елка прошла в новом формате. В связи с распространением коронавирусной инфекции на уровне края было принято решение не собирать ребят на торжественное мероприятие в Пермском академическом Театре-Театре, как это было раньше, а провести мероприятия в каждом муниципалитете в очно-дистанционно формате.

Благодаря  новой форме проведения Губернаторской елки праздник собрал 50 детей от 8 до 13 лет из всех школ Ильинского городского округа, в 10 раз больше, чем в прошлом году. Это отличники учебы, победители конкурсов, соревнований, олимпиад, фестивалей, дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, дети работников бюджетной сферы (педагогов, врачей, культуры, спорта, сотрудников МВД, ФСИН и другие).

Приветствовали участников предновогоднего праздника глава Ильинского городского округа А.И. Красноборов и председатель Думы Ильинского городского округа Ю.А. Носков. Первые лица округа поздравили ребят с наступающим Новым годом и пожелали им всегда быть активными, умными, трудолюбивыми, старательными.

Анатолий Иванович вручил новогодний подарок от полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе ученице 7 класса Ильинской средней школы №1 Арине Усатых. Арина обучается в художественном классе Ильинской детской школы искусств, является участником и победителем многих краевых и муниципальных творческих конкурсов: «АРТ-город», «Дарования Прикамья», «Радуга над Камой», «Я встречаю Новый год», «Наш Пермский край».

На празднике состоялась трансляция развлекательной программы, которая включала в себя встречу Деда Мороза, анимационную программу и показ сказочного мюзикла «Летучий корабль», представленного Пермским театром. После просмотра онлайн-программы все дети получили сладкие подарки и памятные сувениры.

            Мероприятие прошло с соблюдением всех мер эпидбезопасности. Дети были разделены на 2 группы, при входе все обязательно проходили термометрию; использовались средства индивидуальной защиты.

            Участники губернаторской елки остались довольны праздником. Анимационная  программа и музыкальная сказка создали отличное праздничное настроение, а замечательные подарки от губернатора края вызвали неподдельную радость у наших школьников.      

 

 

Просмотров: 183 | Добавил: nikolaytet | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright Tetenov N.B. © 2024Хостинг от uCoz