Пятница, 29.03.2024, 19:42
Управление муниципальными учреждениями администрации Ильинского городского округа
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Май » 27 » В Ильинском городском округе состоялся слет активистов-старшеклассников и членов детских общественных организаций
16:08
В Ильинском городском округе состоялся слет активистов-старшеклассников и членов детских общественных организаций

В рамках развития РДШ в конце учебного года на базе Ильинского Центра «Мозаика» состоялся традиционный слет активистов-старшеклассников и членов детских общественных организаций. Участниками слета стали 46 обучающихся из 6 школ Ильинского городского округа.

Мероприятие началось с открытия, в ходе которого команды-участники поприветствовали друг друга, показав свои визитки.

Затем была проведена «Классная встреча» с Константином Скоробогатых, выпускником Ильинской средней школы № 1, а ныне студентом Пермского политехнического университета. Он рассказал о своем обучении в университете, об увлечении фотографией, которое стало для него работой. Также Константин дал советы тем, кто хочет заниматься фотосъемкой. А чуть позже Костя провел мастер-класс по фотоискусству для всех желающих участников слета.

Во время квест-игры «Время РДШ» ребята выполняли по станциям на свежем воздухе интересные задания, которые для них придумали волонтеры-помощники из отряда «Лидер» Центра «Мозаика». После чего участники слета посетили мастер-классы: «Я б в вожатые пошел», «Мы все немного актеры», «Фотофокус».

В завершение состоялось посвящение 17 ребят в члены РДШ, награждение победителей конкурсов «Я в РДШ» и «Педагог и его команда».

Этот слет активистов был необычайно интересным, познавательным и очень добрым. Его участники с нетерпением ждут новой встречи.

А сразу после муниципального слета активисты школ Ильинского городского округа отправились на IV Весенний слет РДШ, проходивший на базе санатория «Сосновый бор» (г. Пермь). Интеллектуальная игра, отрядная игра по станциям, «Классная встреча», образовательные точки, а также самая приятная часть - награждение и подведение итогов - всё это ожидало участников Весеннего слета. Слет дал старт марафону событий, посвященных 100-летию Всесоюзной пионерской организации, которое будет отмечаться в 2022 году.

 

​​​​​​ 

Просмотров: 125 | Добавил: nikolaytet | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright Tetenov N.B. © 2024Хостинг от uCoz